Вверх страницы
Вниз страницы

Арктум. Птичье логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Гостевая » Хочу играть


Хочу играть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если появилось желание зарегистрироваться на нашем форуме, но ни одна анкета из акций не пришлась по душе, то можно обратиться в эту тему. Необходимо заполнить небольшую анкету, а наши участники с удовольствием предложат вам необходимые для них роли.

Возраст и пол:
ответ
Вид:
ответ
Принадлежность:
ответ
Желаемые связи
ответ

О персонаже
Краткое описание характера, возможной внешности

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Возраст и пол:[/b]
ответ
[b]Вид:[/b] 
ответ
[b]Принадлежность:[/b]
ответ
[b]Желаемые связи[/b]
ответ[/align][/td]
[td][b]О персонаже[/b]
Краткое описание характера, возможной внешности[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Возраст и пол:
2 года, самец
Вид:
ласка
Принадлежность:
А куда возьмут?
Желаемые связи
любые

О персонаже
Весёлый массовик-затейник и шаловливый проказник. Хотя, если дело серьёзное, то очень целеустремлённый и сосредоточенный. Всегда выслушает, поддержит при необходимости. Но иногда любит и подшутить. Истинный коллекционер. И бывает очень жадным до еды.
Внешность несколько нетипичная обычным представителям ласок (в плане окраса и более вытянутых лапок). И, как полагаю, местные продолжительности жизни для игры специально преувеличены (это мы тоже сразу учитываем).

0

3

Тэйт, День добрый. С радостью бы предложила место в Тихой воде, но есть небольшое "но". Маленьким особям действительно сложно выживать на территории-трясине.
Есть вариант числиться "шпионом" стаи: по факту вы просто будете вольны передвигаться где хотите, но приносить новости будете в Тихую. В обмен на кров и пищу. Это из серии "чем бы заняться на такой тухлой земельке? хоть иди и ищи игру на других территориях с другими игроками".

Если интересно — в скрытом тексте предварительное описание стаи под новым руководством. Возможно, какие-то области будут интересны вашему персонажу и вы сможете себя там реализовать помимо вышеупомянутого варианта.

Вырезка из описании Тихой воды

Идеи Воды:
Тихая… Болота. Само очарование чего-то тяжелого, не отпускающего, опасного и если прозеваешь — проглотившего тебя без шанса на найденное тело. Действовать более незаметно, чем кричать и заявлять о себе, привлекая внимания, добивать делом, разить точными ударами, владеть информацией, запускать инновации, собирать данные, применять их на практике. “Мы нашли свой союз с болотами, мы не боимся прошлого и используем его для будущего — мы будем затуманивать разум наших врагов также тихо и неотвратимо, как сами болота. Медленно отравлять любого нашего противника, незаметно и тихо, пока не обернем его на свою сторону или не заставим пасть в топях.”
Сейчас стая распределяет интересы своих членов: охота и война — примитивные области, которые не должны потерять мощь, но которыми не должна ограничиваться Семья. Исследовательские, но подготовленные патрули, на дальние земли или в руины, использование диковинного оружия и инструментов. Да те же картинки, где олени находятся за забором — разве это не удобно? Разведение огня, которого опасаются твари. К слову, а почему они его опасаются?
Не бояться вопросов, искать ответы, пользоваться данными, развиваться, становиться сильнее и не привлекать лишнего внимания, когда это возможно.

Главное правило стаи — на благо Семьи:
Вся группа — это семья в широком смысле данного слова. Ругань, споры — вполне нормальная часть жизни, необходимая для поиска оптимального и самого выгодного решения, однако нельзя добиваться своей правоты силой (если это не поединок, который данную силу и требует). Смекалистость, гибкость, хитрость и острота ума — вот, что ценится в Тихой. Если ты еще и силен — это прекрасно, но если сила — единственное, что ты развивал — тебе не дадут действовать как тебе захочется просто “потому что”. За этим следит и нынешний вожак, применяя навыки своей Семьи как можно выгоднее, если те сами не могут найти себе место в иерархии.
Распространение информации о Тихой Воде — вопрос клятвы, чести и ощущения единения с Семьей. “Семью не бросают, не предают, не забывают.” Бывают исключения касательно выхода из состава стаи, но остальное — железные правила для каждого уважающего себя Тиховодного.

Отредактировано Darkness Lumos (2022-01-09 04:32:51)

Подпись автора

https://i.gifer.com/origin/8f/8fc551a655ad1235431a8066ea357ca1_w200.webp

Однажды, просто настает тот час, когда кивнуть, согласиться и уйти — уже проще, чем бороться, биться, доказывать что-либо с пеной у рта; кому бы то ни было, незнамо зачем. А зачем же это — мешать свободной воле мысли, и выбора, другого живущего?
Наверное, это тоже своего рода — любовь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Гостевая » Хочу играть