Вверх страницы
Вниз страницы

Арктум. Птичье логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Склад душ » Акции от администрации


Акции от администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь покоятся души, созданные администрацией и не имеющие основных игровых связей с уже живущими

0

2

Участвует в игре, как НПС

Колд либо Элур
значение имени — Холод

Самец степного волка

Воин стаи Белого Ворона

5 лет | крупный

ОПИСАНИЕ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/2/828433.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/2/347418.png

Отличительные черты: по желанию
Внешний вид, конечно же, не главный критерий в жизни волка, но какое то значение он все таки имеет. Хотя Колду грех жаловаться — он вполне красив. Красив максимально возможной для самца волка красотой. Волк поджарый, хорошо сложен. Его шерсть белоснежно белая, легко заметная в теплое время года. Но особенно выделяются его глубокие, невероятно голубые глаза, в которых редко можно заметить сострадание ко всему живому.
Украшения по желанию
Он достаточно суров и холоден, полностью подтверждая свое "холодное имя". Говорят, что плохие поступки осуждаются свыше, но Колду плевать на голос далеких предков. Притворство и лицемерие не для него, волк всегда прямолинеен и высказывает все то, что он думает о той или иной ситуации. Сдержан, его сложно вывести из себя, но если это получится, то пощады можно не ждать. Ровно и спокойно ведет себя с остальными волками, никого из них не выделяя.
Не любит шумные компании волков, предпочитая одиночество. Очень высоко ценит дружбу, предательства не прощает. Из-за его отчужденности с ним мало кто в близких отношениях, но Колда это явно не смущает.
Вера по желанию
Кровь, что течет в Колде уже много лет принадлежит стае Белого Ворона. Родился, вырос как и все волчата: шалил, мешал взрослым и категорически всех бесил. Умные вопросы и занудные осуждения взрослых — словно была его стезя. В помете был единственным и всегда ходил "сорняком" в стороне от других щенков. Один из тех немногих, кто поддержал введение новых жестких правил для молодых волков и один из первых, кто его прошел с явным отличием. И даже спас нескольких неумех. Несмотря на свой отстранённый характер и ледяной нрав, пользуется в стае уважением.

Связь: строго соц сети                                     Ссылка на внешность: 

0

3

Занят

РАСПУТИН
не любит

Собака самец

Одиночка | шаман

15 лет | Гигант

ОПИСАНИЕ

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/2/611628.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/2/858683.png

Отличительные черты: носит кулон с часами разумных
Порода: ирландский волкодав или длинношерстная овчарка

Холеной собачьей внешностью Распутин похвастаться не может. Да и никогда не мог. Его внешний вид больше отталкивает или просто вызывает приступ тошноты. Единственное — он поражает своими исполинскими размерами и немного нездоровой худобой, которая не совсем, но все же немного успешно скрывается под длинной шерстью. Шерсть уже утратила свой былой блеск и лоск где-то проскакивают первые нотки седины. Издалека пес выглядит старым, каким-то немного немощным. Странная, качающаяся походка наводит на мысли, что ему и вовсе недолго осталось.
Но вблизи эти ощущения стираются, словно во время зимы резко пришла летняя пора. Суровое, поистине жестокое или издевательское выражение морды никак не соответствует тщедушной фигуре. А взгляд голубых глаз говорит о том, что Распутин прекрасно себя чувствует и умирать уж точно не собирается. Скорее уж вас проклясть.
——————————————————————————————————————————————
Гадкий, гадкий и еще раз гадкий. Одержимый маниакальным желанием вредить всем и каждому ради собственной выгоды. В нем безусловно есть харизма, нотки гнилого черного юмора и задора. Но они скорее уж помогают вызвать еще большее отвращение, совместимое с его внешностью, чем разбавить общую ситуацию. Утонул в шаманизме, что сейчас трудно сказать — идет ли он за духами или они тащат его на коротком поводке. Убивает безжалостно и хладнокровно. Хоть котенка, хоть щенка. В его сердце даже ничего не дрогнет в этот момент. К своим соратникам и даже друзьям относится достаточно сносно. Не без ярких приступов гнева или проявления нарциссизма. Однако выслушать готов всех и каждого, приняв их слова во внимание.
Умеет терпеть и выжидать. Готов ждать годами, что бы совершить свои собственные гнусные планы. 
——————————————————————————————————————————————
Был причиной развала целой древней стаи, в которой родился и жил много лет. Когда его изгнали за иное вероисповедание. Свою месть он свершал целых пять лет. По итогу все члены стаи до последней оказались растерзаны Ночными Тварями. Их приход принял спокойно и даже с умыслом использовать тварей в своих целях. Пытается найти способы ими управлять. Свершив свою месть отправился на изучение земель Арктума. В поисках интересных группировок, в которых он сможет занять далеко не последнее место.

при себе имеет череп призрака летучей мыши. Которая вынуждена ему служить. Имя изменять запрещено. Другое оговаривается

Связь: строго соцсети                                     Ссылка на внешность: 

0


Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Склад душ » Акции от администрации