Вверх страницы
Вниз страницы

Арктум. Птичье логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Общение » Взвешенные люди: Новый Год


Взвешенные люди: Новый Год

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ахахах, простите, но это название мне кажется в тему
Итак, мы тут решили худеть. Кто с нами, выкладывайте свою цель, какими методами ее будете достигать, ну и соответственно можно писать об упражнениях, которые делаете, привычки, которые вводите.
В конце каждой недели будем делиться результатами. Ну, или раньше, если будет желание.
Если возник затуп, лень, расстройство — тоже можно писать сюда. Единомышленники поддержат, дадут волшебного пенделя или ментально обнимут(тож помогает, ага)

Я сейчас: можно указать вес, замеры, фото вряд ли конечно кто то решится, но вдруг
Моя цель: похудеть, оздоровиться, подкачаться или что то свое. Возможно определенное количество кг?
Что я буду для этого делать: распишите свой план действий, ограничения, привычки.
Полезное: что-то, чем вы действительно пользуетесь, какая нибудь приложуха на телефон для подсчета ккал, какие то видосы с тренями, психологическая работа с собой, когда хочется тортика... ну и все в таком духе

Код:
 [b]Я сейчас:[/b] 
[b]Моя цель:[/b] 
[b]Что я буду для этого делать:[/b]
[b]Полезное:[/b] 

Участники:

Калипсо
Минерва

0

2

Итак, буду первой)
Я сейчас: вес предоставить не готова, но приложенька на телефоне все записала) параметры
Г — 98; Т — 78; Б — 100
Моя цель: Сбросить килограммов 5. Но не жестко, а постепенно. Потому что любая диета вернет к откату. Оздоровиться, в особенности подтянуть живот и укрепить спину.
Что я буду для этого делать: Во-первых вода. Знаю, как это важно, но не пью воду вообще. Могу за день чистой воды не попить не глотка. А это застои, отеки, лимфа грустит. Кароч, низя так.
Во-вторых, шаги. 8—10к в день. Достала старый браслет ми бэнд. Буду следить.
В-третьих, до свидания булочки. Последние пару месяцев люблю по вечерам булочку с кофе. Прям вот перед сном. Удивительно, откуда бока взялись?
В-четвертых, легкая, не напряжная тренировка. Если мне будет трудно, то я уже через пару дней забью. Должно быть легко и быстро, чтоб не отбить желания.
Полезное: Завела будильник, каждые два часа хожу пью воду.
Собственно, плюс браслет для подсчета шагов. И вот такое милое видео — это то, с чего я начну

0

3

Я сейчас: 50 кг. Рост 154, так что пару лишних кг хочу убрать.
Моя цель: скинуть до 47, чтобы на новый год жевать за обе щеки и не париться потом. Подкачать пресс.
Что я буду для этого делать: включение кардио тренировок (пробежки). Исключение ужина, отказ от алкоголя.
Полезное: скачала приложение yazio и better me. (первое подсчет калорий, во втором небольшой комплекс упражнений на каждый день.

0

4

Я сейчас: 75кг рост 167
Моя цель: 59
Что я буду для этого делать: Я хочу не тренировки через день(степ силовая), мало ем, и нифига это не помогает. За день пью два — три литра воды стабильно всю жизню.
Полезное: Могу подсказать инетерсные как по мне тренировки.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/4/725826.gif

Как пена морская, на миг возникая,
Погибнет, сверкая, растает дождем, —
Мы, дети мгновенья, живем для стремленья,
И в море забвенья могилу найдем.
Зачем ежечасно, волнуясь напрасно,
Стремимся мы страстно к обманной мечте?
Зачем мы рыдаем, скользим и блистаем,
И вновь пропадаем в немой пустоте?

0

5

Ямари написал(а):

Могу подсказать инетерсные как по мне тренировки

Давай, кидай фото, видео или описание упражнений!

Ямари написал(а):

два — три литра воды стабильно всю жизню.

Вот это да!

Ямари написал(а):

Моя цель: 59

А почему так много? Считай 16 кг...

Минерва написал(а):

Я сейчас: 50 кг

Ведьма...

0

6

Я, к слову, стабильно третий день делаю упражнения, хожу 8к, пью воду в 8,10,12,14, 16 правда пока по 200мл. Не могу себя больше заставить.
В пятницу буду взвешиваться

0

7

Калипсо написал(а):

Ведьма...

я же мелкая очень) там вообще идеальный вес должен быть 44?

Калипсо написал(а):

Я, к слову, стабильно третий день делаю упражнения, хожу 8к, пью воду в 8,10,12,14, 16 правда пока по 200мл. Не могу себя больше заставить.
В пятницу буду взвешиваться

ну мало-помалу втянешься)
о, отлично. А я перешла на воду с лимоном)

0

8

Калипсо, ватсап есть?

Калипсо написал(а):

А почему так много? Считай 16 кг...

Потому что до разноса из за гормонов я весила 55, + возраст выходит 59 оптимальный вес. А

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/4/725826.gif

Как пена морская, на миг возникая,
Погибнет, сверкая, растает дождем, —
Мы, дети мгновенья, живем для стремленья,
И в море забвенья могилу найдем.
Зачем ежечасно, волнуясь напрасно,
Стремимся мы страстно к обманной мечте?
Зачем мы рыдаем, скользим и блистаем,
И вновь пропадаем в немой пустоте?

0

9

Девы, поругайте меня.
Вчера я не выходила свои 8к.
В связи с другого рода активностью вечером, гулять с собаками я не пошла и не доходила шаги *страдающие стоны*

Минерва написал(а):

там вообще идеальный вес должен быть 44?

Ямари написал(а):

весила 55, + возраст выходит 59 оптимальный вес. А

Как вы определяете свой идеальный вес, я не пойму?

Я вот, к примеру, человек у которого реали широкая кость. Ну, гены у меня такие. И при росте 168 хорошо себя чувствую и выгляжу, когда у меня 61—63 кг. Я не толстая, ниче особо не висит. А если еще и силовые упражнения — то рельеф красивый.
Но по вашим раскладам я должна весит 58? Да я весила так в 11м классе. А с тех пор минуло кучу времени... И мне тупо надо будет себя жестко ограничивать, чтобы столько весить...

Ямари написал(а):

ватсап есть?

ага

0

10

думала, что ответила, но не ответила, вот балда

Калипсо написал(а):

Девы, поругайте меня.
Вчера я не выходила свои 8к.
В связи с другого рода активностью вечером, гулять с собаками я не пошла и не доходила шаги *страдающие стоны*

как сейчас все продвигается?

Калипсо написал(а):

Я вот, к примеру, человек у которого реали широкая кость. Ну, гены у меня такие. И при росте 168 хорошо себя чувствую и выгляжу, когда у меня 61—63 кг.

тут еще очень многое зависит от типа и строения  тела и общих объемов. То есть ну примерно у меня бедра около 83, грудь 84, талия ну около 58?
За счет того, что вообще везде почти плоская. То и вес небольшой. Плюс —10 от роста это еще и минус мышцы, потому что они всегда тяжелее.
так что и высчитываю сейчас исходя из веса с мышцами.
Ну и в целом если исключаю из рациона булки/хлеб после 4, то уже скидываю. В плане могу есть как обычно.
Сегодня вот поела что-то вроде творожного торта на завтрак? Какие-то снеки (мюсли) в 12 (и там и там углеводы)
на обед мясо запеченное и макарохи + капучино. (тоже едва ли низкокаларийное) 
Вчера при таком же питании сверху закинула еще два яйца после семи вечера, потому что в шесть желудок уже издавал урчащие звуки и тренировка закончилась бы слабостью. На утро проснулась с диким желанием есть и весы показывали —100 грамм. 
так что вот при таком питании на протяжении ну скажем 3 недель (до нг) должно успешно все сброситься и безболезненно.
Если продолжу и дальше, есть шанс, что цифры упадут ниже, но  тогда окончательно лишусь каких-либо намеков на формы.
а идеальный вес определяю чисто визуально и этот визуал плюс минус соответствует —7кг от роста.

0

11

Минерва написал(а):

как сейчас все продвигается?

Вчера все огонь. И выходила и прзанималась. А сегодня не занималась... но уже адски устала, поэтому вряд ли. Зато нахожу шаги

Минерва написал(а):

тут еще очень многое зависит от типа и строения  тела и общих объемов

Окей, я поняла твои рассуждения.

0

12

https://www.instagram.com/p/CIYPhlaHYI8 … vvht2gbpy8

Это смешно, потому что правда xd

+1

13

Так, дамы, отчитываюсь.
За вчерашний прогул трени было нахажено 11500 шагов, сегодня уже все сделала.
Держусь, чтобы не побежать взвешиваться xd
Уже очень хочется, но жду пятнички) чтобы за неделю замерить)

0

14

Тоже отчитываюсь. Сегодня вставала на весы, все идёт по плану и без срывов.
Помимо 2 силовых и 2 кардио, добавила три тренировки по вечерам простых. Приседания, выпады, отжимания ну и пресс качаю) (в основном упало на это), также с утра упражнение вакуум делаю стажу после пробуждения и сидя в кроватке)
Срывов по вечерам не было. Один раз когда желудок сильно урчал поела яйцо, а второй раз индейку, но поскольку белок не думаю, что есть какие-то проблемы.
Минус килограмм) по объемам отлично уходит)
Уже даже привыкла, думаю, что продолжу занятия и к окончанию месяца.
С водой где-то 1,5—2 литра получается. Свела кофе к одной чашке после обеда и выгляжу заметно свежее, ну это уже отметили другие люди)
С шагами как-то так) но на выхах хожу бегать так что особо не парюсь, что недобираю)

Оп

0

15

Калипсо написал(а):

https://www.instagram.com/p/CIYPhlaHYI8 … vvht2gbpy8

Это смешно, потому что правда xd

С этого прям смеюсь)

0

16

Минерва написал(а):

Тоже отчитываюсь.

Ну какова умница, а)
Очень и очень круто!

0

17

Калипсо, спасибо(:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Общение » Взвешенные люди: Новый Год