Вверх страницы
Вниз страницы

Арктум. Птичье логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Партнеры » Легенды Янтаря


Легенды Янтаря

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

http://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/31096.png
СЮЖЕТ  •  РАСЫ  •  ГЕОГРАФИЯ  •  ОРГАНИЗАЦИИ  •  ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/4/725826.gif

Как пена морская, на миг возникая,
Погибнет, сверкая, растает дождем, —
Мы, дети мгновенья, живем для стремленья,
И в море забвенья могилу найдем.
Зачем ежечасно, волнуясь напрасно,
Стремимся мы страстно к обманной мечте?
Зачем мы рыдаем, скользим и блистаем,
И вновь пропадаем в немой пустоте?

0

91

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/63015.jpg

0

92

   
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/91998.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/81417.png       Не теряйся!      https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/16376.png
   

0

93

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/53350.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/75564.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/12020.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/28090.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/29376.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/18039.jpg

0

94

Ищут сестру-нахлебницу и шпионку-защитницу

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/13398.jpg
Kurokami Fubuki — Hololive

Имя, фамилия:
Мелейна Сальфа
Раса, возраст:
Оборотень(Серебристо-черная лисица), 17—19 лет
Профессия:
Лентяйка, которая сидит на шее у своей сестры. Хотя на самом деле просто следит за ней, и иногда защищает от каких либо проблем.
Сторона:
Нейтральна
Место рождения:
Эльмнот, точное место рождения на выбор.

Родилась в Эльмноте, в трущебах. До определенного возраста росла как беспризорница, так как родители ее выбросили. Занималась воровством и мелкими кражами, чтобы себя прокормить. Была похищена группой грабителей, которые использовали ее в своих интересах для более эффективных грабежей. В какой-то момент обнаружила в себе тягу к огню, а вместе с тем и талант к его использованию.

После того, как попыталась обокрасть Греджерса(учителя Гвинейры), была насильно взята под его опеку, а после продолжительного обучения, в возрасте девяти-одинадцати лет была отдана, как приемная дочь в семью Сальфа. После этого росла вместе с Гвинейрой, хотя и особой близости девочки не заимели.

Когда Гвинейра покинула родную деревню, девочку снова забрал Греджерс, чтобы обучить "своему делу". Новые родители, хоть и полюбили свою вторую дочь, однако были готовы ее отпустить, чтобы она могла найти себя в жизни. После этого Греджерс стал учить Мелейну, как свою замену. Стал учить ее всем своим навыкам и в том числе обучал ее как будущую учительницу. Так как это по сути идеальная маскировка.

Где-то в это время девушка открыла для себя алкоголь и довольно странный и, в какой-то мере, опасный способ его употребления. Она выпивала алкоголь и прямо в желудке сжигала его и испаряла, с помощью магии огня, не оставляя ни капли. После этого позволяла невероятно горячему дыму и пару выйти через рот. Благодаря довольно сильному сопротивлению высоким температурам, она не вредит себе, таким образом.

После своего обучения, она была отправлена, чтобы следить за Гвинейрой. В итоге девушка стала жить вместе со своей неродной сестрой и висеть у нее на шее, хотя это так кажется на первый взгляд, ведь помимо этого, она также выполняет и своё задание. И всё это на протяжении последнего года.

Подробности:
— Неожиданно для всех, довольно сильно похожа на Гвинейру, но это является совпадением.
— Желательно прочитать анкету Гвинейры и акцию Греджерса.
— Менять имя не советую.
— Некоторые детали могут быть спокойно изменены, при условии того, что это будет обговорено.
— Характер не обговорен, но, желательно, чтобы он подходил, учитывая какие действия она совершает.
— Когда будете писать анкету, постарайтесь добавить побольше черт для Мелейны, так как данная акция недостаточно полноценна в своей сути.
— В получеловеческом облике у Мелейны только одна пара ушей, поэтому нужно внимательно относиться к выбору аватарки.
— Если будут проблемы с выбором аватара и нахождением новых картинок, можно всегда обратиться ко мне. Так как по сути, выбранная для Мелейны внешность — это альтер эго выбранной для Гвинейры внешности.

0

95

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/13465.jpg

0

96

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/74133.jpg
Тёплого февраля, путники!
   
Сообщаем, что Янтарный мир начал ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.

Заходи и отпишись, ждём тебя! https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/69832.png

0

97

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/93631.png

0

98

Разыскивается женщина мечты, объект обожания и любви,
тёмная госпожа одного криоманта

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/42875.jpg
Badasserywomen — ведьма Арадия

Имя, фамилия: Лилиана Нихмарт или какое-нибудь другое.
Раса, возраст: 30—37 лет, человек (обсуждаемо)
Профессия: аристократка Вайрона, владелица виноградников близь Хеймнора
Сторона: склонна к тьме, обсуждаемо
Место рождения: Хеймнор, Вайрон

◊ Дочь одного из самых древних кланов Вайрона, пускай и сугубо побочной ветви. Растилась в роскоши, которой владела её мать; отца, собственно никогда не знала — это, собственно и привило Лилиану относится к мужчинам как к игрушкам.
◊ Вскоре выяснилось, что Лилиана является вполне себе полноценным магом — именно тогда девочку забрали к себе представители основной ветви клана.
◊ В двадцать пять лет получила от главной семьи во владение виноградники близь Хеймнора. Женилась на вайронском аристократе.
◊ Из-за желания сохранить свою красоту и молодость начала использовать магию крови или какой-то ведьмин артефакт для этого.
◊ Позднее, из-за кончины мужа его брат начал претендовать на имущество женщины, обвиняя её в колдовстве, поэтому она мигрировала на юг в Эльмнот; нередко ей приходилось нанимать людей для собственной защиты — одним из таким и стал Алексиус.
◊ Относится к людям, как к насекомым или хрупким игрушкам, если те приходятся той по вкусу. К Алексиусу относится как к весьма занятной и дорогой вещице, что принадлежит только ей.
◊ Практикантка ментальной магии, специализирующаяся на очаровании и ментальном контроле. Или любого другого направления магии.
◊ Персонаж вдохновлялся мифами о Элизабет Батори де Эксед — те же похищения, практика черной магии, ванны крови девственниц для сохранения красоты и т.д.
   
Пожелания:
— Об заинтересованости или ваших пожеланиях писать в ЛС всё обсудим.
— Из-за обстоятельств связанных с моей хронологией эпизоды будут вестись с 891 года или с зимы 890 года.
— Для более лучше понимания какого персонажа хочется видеть и допустят до игры, прочитать лучше анкету прошлой девушки, которая приходила до этого.
— Акция выступает лишь возможным образом для персонажа, так что изменения только приветствуются. Особенно, если вы захотите сделать демоницу или вампиршу, главное соблюдать образ темной госпожи.

0

99

Ищут незваного брата

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/279/352075.png
Sett | League of legends

Имя, фамилия: Сеттх'Хан Даргон Рааст, прозвища — Сетхан, Сет. У отца дебильный вкус на имена.D
Раса, возраст: Полукровка. Сын полуэльфа и демоницы-зверолюдки. Доминирующие гены от матери. 40 лет.
Профессия: Чемпион и хозяин закрытых бойцовских ям в Алваде, Эльмноте и Вайроне. Наемник.
Сторона: Сам за себя.
Место рождения: Неизвестно. (Алвада?)

Желаешь сразиться или… Чего-нибудь поинтереснее?
Сетхана с полной уверенностью можно назвать мамочкиным сынком, правда в его случае это звучит более чем гордо. Муштрой и огнем яростная бестия растила в своем сыне не просто мужчину и воина – самого дьявола, что живет битвами и признает лишь силу, как она сама. Никогда не давала спуску, не позволяла отдыха, учила ярости и победе, не просто убивать – стирать с лица земли.

А Рааст был только рад, он обожал и уважал ее, день ото дня стремился сравниться, победить и наконец превзойти, чего, к его досаде, полукровке пока так и не удалось. Отца же – наоборот, на дух не переносил, потому как не понимал, что его мощная маман нашла в таком доходяге и малодушном слабаке. Не желая признавать его, тем не менее, Сет так ни разу и не смог победить Оскара, как бы не пытался.

Жизнь Сета протекала куда менее мирно, чем у сестренки, но ярко, свирепо и с огоньком. Он ни о чем никогда не жалел, был весел, стоек, упорен, в меру жесток, но справедлив. Жил по своим порядкам. И по правилам победителя. Начинал с подпольных боев, вырос в чемпиона и организатора бойцовских арен практически повсеместно, не гнушался наёмничьей работы и в легкую брался за убийства. Но порой он напоминает просто огромного ребенка с шилом в заднице. Обладает пронзающим небеса самомнением и не смотря на частый образ «здорового и тупого» — по лисьи хитрый и изворотливый, с коммерческой и алчной жилкой.

Не смотря на чуть ли не обожествление матери, Рааст был категорически не согласен с ее желанием убить его маленькую сестренку. Просто потому что она его маленькая сестренка. А Сет безумно жаден. И трепетно чтит понятие семьи (отец не в счет, привет, Фрейд).
Пожалуй, это был единственный раз, когда Сетхан признал решение Оззи и его побег, но был очень недоволен, что на долго оказался разделен с сестрой. Он искал их.

Спустя года он встретился с Вай, но увы, сквозь запах чужой крови и пыл битвы не смог ее узнать. Определённо, она запала ему в душу – даже проиграв в затяжном бою, бесовка не убавила в ярости, напоминая своей пылкостью и упрямством его самого и одну взрывную демоницу. Но и тогда Лютая смогла от него удрать и пропасть еще на несколько лет.

— В отличии от неудачницы Вай, Сетхан взял самое лучшее от своих родителей. Его срок дольше человеческой жизни, он выглядит значительно моложе и его 40 лет идут в пересчет примерно на 20—25. Рааст силовик и может резко поднять свои физические показатели по своему желанию. Помимо этого, обладает магической энергией огня благодаря демонической крови – его удары кулаков наполнены инфернальной мощью, и сам метис местами может покрываться пламенем. Огнеупорен соответственно. Температура тела выше человеческой и может подниматься в бою. Магией пользуется редко, предпочитая, как и Вай набивать морды самостоятельно.

— От матери достались заостренные клыки, крепкие рога и звериные уши (хвост уж как захотите, но планировала без него).

Планы на игру:
— Формально, заявка в пару. Инцест дело семейное. Хотелось бы обыграть знакомство Вай и Сетхана, не знающих о своем кровном родстве. Столкновение похожих характеров и зажигательное противостояние (не обязательно в драке, но не откажусь), не без юмора и с последующей заинтересованностью. Рааст не дерется с женщинами, да и как противников их почти не воспринимает, а потому не использует силу на полную, чаще выказывая своего рода снисхождение – чем будет люто бесить Лютую.

— И конечно интересно обыграть ситуацию, когда оба узнают о своем родстве. От Сетхана хотелось бы увидеть непривычную для него заботу и даже своего рода гиперопеку – «Ты моя слабая младшая сестренка, конечно, теперь я буду за тобой следить!».

— Обещаю (наверно) любить, полюбливать, обладать, холить, лелеять, выписывать пизzдюля и обеспечу живой и насыщенной игрой. Ожидаю взрослого и мужественного соигрока. Пойдешь налево — сломаю колени ^ ^

— Все обсуждаемо, с вопросами, предложениями и правками прошу в ЛС или дискорд: Tereza#8385

0

100

Ищут незаконнорожденную дочь
Короля и Принцессы Нищего квартала

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/49811.jpg
Оригинальный арт с просторов интернета

Имя, фамилия: Марина Лу. Можно сменить при желании.
Раса, возраст: Человек. 14 лет.
Профессия: Уличная воровка (Обсуждаемо)
Сторона: Свет
Место рождения: Эльмнот. Нищий квартал

Марина — незаконнорожденная дочь Лобы и Профессора. Из-за одной мимолетной ночи, что когда-то была между этими двумя, будущая глава Банши забеременела. У нее не было ни связей, ни денег, она только вступила в криминальный мир Нищего квартала, а потому оставила свою новорожденную дочь на ступенях храма Цейна. Лоба оставила в корзине с младенцем лишь маленький кулон с изображением банши. Девочку нашла престарелая проститутка по фамилии Лу, которая жила в маленькой кладовке какого-то трактира. Там проститутка работала посудомойкой. Девочка росла в нищете, в окружении вечно пьяных игроков и дебоширов.
     
В 14 лет умирает престарелая проститутка, которая вырастила Марину. Девочка решает отправиться на поиски родителей. В этом же возрасте и состоится первое знакомство Марины и Лобы. По началу отношения будут натянутыми. Сальваторе не способна на проявление родительских чувств. Со временем она введет свою дочь в криминальный мир Нищего квартала. Так же Марина будет той, кто захочет отомстить за своего отца. Персонаж нужен на долгосрочную перспективу. Она будет главным врагом Дума Аккермана и Рагны Эстер, а также преемницей Лобы Сальваторе в Нищем квартале, а именно будущая глава клана Банши. Также будет участвовать в развитии сюжета Нищего квартала.
   
С возможностью роста и дальнейшего развития. Имя и фамилию можно выбрать любые. Внешка тоже допускается своя. Навыки так же на усмотрение игрока. Возможно, если будет желание, можем обсудить и магию.
Все вопросы по персонажу в ЛС.

0

101

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/662653.jpg

0


Вы здесь » Арктум. Птичье логово » Партнеры » Легенды Янтаря